Лучшие тепловизионные монокуляры, которые действительно работают

Тепловизионный монокуляр - необходимое тепловизионное снаряжение, так же как разделочный нож охотника, это устройство незаменимый, важный элемент во время охоты. Правильный тепловизор позволяет вам четко видеть объекты, поэтому вы не будете тратить зря выстрел в маленькую цель, не подойдете слишком близко к хищнику или чему-то опасному. Лучший тепловизионный монокуляр работает днем ​​и ночью, обеспечивает четкое изображение и имеет приличное время автономной работы. Вот наши фавориты.

Тепловизионный монокуляр Pulsar Axion Key XM30 2,5-10X24 мм

Pulsar XM30 - лучший тепловизионный монокуляр для охоты и наблюдения. Маленький карманный формат и 8 цветовых палитр, которые пригодятся в различных охотничьих ситуациях. Например, «горячий черный» часто используется ночью, а красный - для дальнего действия. По сравнению с моделью M22, он имеет еще большее увеличение - от 2,5 до 10 крат. У Axion самое высокое увеличение изображения на рынке. Разрешение изображения составляет 720X980 с частотой обновления 50 Гц. Также есть функция встроенного в один клик видеомагнитофона, конечно, она не относится к необходимым, но согласитесь, это удобно. Этот монокуляр оснащен большим объективом 30 мм, который может собирать хорошее количество света даже в условиях недостаточной освещенности. У монокуляра хороший диапазон рабочих температур, он обладает водонепроницаемыми свойствами. Поэтому в любых условиях тепловизор монокуляр XM30 вас не бросит.

Что хорошего

Лучший универсальный тепловизионный монокуляр Самое высокое увеличение в своем классе Функциональность видеозаписи Высокая частота обновления Лучшая производительность при слабом освещении Встроенный дальномер Усилитель изображения для лучшей окраски Высокая дальность обнаружения Разрешение: от 720 до 960 пикселей Частота обновления: 50 Гц Увеличение: цифровой зум от 2x до 8x Аккумулятор: 4 часа Рабочая температура: от -25 до 40 ° C

Особенности: запись видео, высокое разрешение, водонепроницаемость, большое увеличение

Что в минусах

Практически отсутствуют.

Тепловизионный монокуляр ночного видения FLIR Systems Scout III 640

Тепловизионный монокуляр FLIR Scout III создан для работы в экстремальных условиях, а также обладает характеристиками водонепроницаемости. Scout III - лучшее, что вы можете получить за эти деньги прямо сейчас. Более высокая цена обусловлена за счет известного бренда и прочной конструкции. Многие тепловизионные монокуляры довольно хрупкие и не предназначены для работы в суровых условиях. Scout III выдерживает сильные падения и частичное попадание в воду.

Монокуляр имеет приличный уровень увеличения и разрешения, но обеспечивает высокую производительность, когда дело доходит до устойчивости в полевых условиях. 2-кратное увеличение и разрешение 320X640 пикселей. Но диаметр линзы объектива - 35 мм. Таким образом, устройство обеспечит исключительную производительность в условиях низкой освещенности. Он также обеспечивает достаточно приличное поле зрения в 18 градусов. Единственное, что плохо в этом устройстве, - это время автономной работы, которое не так уж и велико вместе с частотой обновления. Гаджет также имеет степень водонепроницаемости IP67.

Что хорошего

Лучшее в своем классе тепловизионное изображение Дальность обнаружения Прочная конструкция (падение и водонепроницаемость) 5 часов автономной работы Большой объектив 35 мм Отличные характеристики при слабом освещении Приличное сочетание увеличения и разрешения Хороший диапазон рабочих температур Разрешение: 320 x 640 пикселей Частота обновления: 30 Гц Увеличение: двукратный цифровой зум Аккумулятор: 5 часов Рабочая температура: от -20 ° C до 50 ° C

Особенности: широкое поле зрения, гидроизоляци

Что в минусах

Более высокая цена Нет функций записи (аксессуар продается отдельно)

Переглядів: 3909
Поширень: 3

Останні новини