Почему обувь - отличный товар для продажи онлайн

Дело в том, что всем нужна обувь, а количество обуви, продаваемой каждый год, растет. Объем мирового рынка обуви огромен, в 2017 году он превысил 246 миллиардов долларов, а к концу 2019 году его увеличение дошло до 320 миллиардов долларов.

С таким большим рынком, существует масса разнообразия продаваемых типов обуви, и это создает отличную основу для создания ваших собственных нишевых магазинов. Единственное, что может сдержать ваш успех на этом рынке, это ваше воображение  и творчество. Больше информации о том, что представляет собой дропшиппинг обуви и в чем его приимущества, можно прочитать по ссылке https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php .

Новый сезон означает новый шанс обновить свой гардероб, дополнив его новыми стилями и тенденциями.  Если вам нравится придерживаться стиля, тогда важно отслеживать тенденции в мире моды, ведь идеальный наряд может быть мгновенно. Вот современные тенденций обуви, которые вы должны попробовать в 2020 году. От разных стилей до популярных цветов, у нас на есть информация обо всем, а саму обувь можно приобрести зайдя на дропшиппинг сайт

Тенденция № 1: Обувь на платформе

Мы не говорим о вечных высоких каблуках.  Эта тенденция нашла свое отражение во всех популярных стилях обуви, таких как шлепанцы и кроссовки.  Если вы хотите, чтобы ваш образ выглядел непринужденно, но при этом добавили в свой внешний вид немного большей высоты и стиля, то туфли на платформе станут вашим лучшим другом.  Платформы больше не должны быть тщательно продуманными каблуками; теперь вы можете сохранить стильный вид с кроссовками или сандалиями на платформе.

Тенденция № 2: Лоферы

Если вы ищете обувь, которая будет более формальной и модной, тогда лоферы должны быть в верхней части вашего списка.  Эти туфли издавна существуют, но в этом году их ожидает долгожданное возвращение. Лоферы чаще всего изготавливаются из кожи и получили свое название от простой обуви, на которую можно надевать и ходить, идеально подходящей для людей, которые любят избегать лишней работы, например завязывать шнурки.  Эти туфли выглядят профессионально, а их кожаный материал позволяет легко сочетать их практически с любым нарядом.

Тенденция № 3: пластиковый стиль 90-х

Нам нравится, когда возвращается старая тенденция, особенно тенденции 90-х годов!  В этом году популярным выглядит возвращение к жизни пластиковых прозрачных туфель, часто разных цветов.  Доступные в различных стилях, таких как каблуки и сандалии, пластиковая обувь - это взрыв прошлого.


Переглядів: 1759
Поширень: 0

Останні новини