Стоит ли покупать ботинки на пол размера больше

Ботинки - обувь которую любят многие мужчины.  Им нравится носить ботинки, и они не ограничиваются одной-двумя парами. Эта обувь выглядит очень стильно и круто. В последнее время такую обувь все чаще покупают онлайн. Есть много брендов сапог онлайн, как,

Woodland Lee Cooper Red Tape Converse  и другие

Есть несколько вещей в жизни, которые имеют значение, и некоторые, которые не имеют значения. Когда дело касается мужчин, весь их внешний вид с головы до пят одинаково важен.

Мужские ботинки создают основу мужского ансамбля https://leboutique.com/catalog/men/boots. Хотя обувь составляет всего пять процентов вашего ансамбля, она составляет до 30% вашего общего впечатления.  Ботинки являются одним из основных факторов, учитываемых при принятии визуального решения. Хорошая пара ботинок должна отвечать двум основным критериям, они должны быть супер удобными и стильными. Что касается типа самого материала, из которого сделана обувь, то тут уже стоит делать выбор исходя из личных предпочтений. Кто-то любит обувь из кожи, кому-то нравиться нубук, а кому текстиль.

Мужчины должны покупать сапоги на половину размера?

Для начала вам нужно узнать свой размер, для этого существует даже отдельное устройство Brannock. Не стоит выбирать ботинки по размеру к спортивной обуви. Размерная сетка спортивной обуви часто отличается по сравнению с классической обувью.  Затем попробуйте различные бренды, чтобы узнать, как их размеры соответствуют вашему измеренному размеру.

Что касается ботинок, большинство производителей одинаково оценивают размер. В зависимости от типов ботинок, вы чаще можете уменьшаться на 1/2 размера, потому что они предназначены для ношения толстых носков и имеют больший объем, чем остальная обувь. Это означает, что внутри ботинка больше пространства и места, чтобы учесть необходимость носить толстые носки. Сапоги, как правило, имеют открытую шнуровку, которая сама по себе может добавить дополнительный объем по сравнению с закрытой на молнию обувью.

Более повседневные или технические сапоги часто могут быть шире вашего размера, что является еще одной причиной, чтобы попытаться уменьшить размер на 1/2. Мы всегда должны примерять обувь, перед покупкой в конце дня, потому что наши ноги в течение дня набухают и увеличиваются в объеме. Это происходит из-за того, что мы много двигаемся. Так что, если вам комфортно с обувью в конце дня, вы будете чувствовать себя комфортно в ней повсюду.


Переглядів: 4571
Поширень: 0

Останні новини