Что делать, если в наушниках Huawei FreeBuds очень низкая громкость

Если в наушниках Huawei FreeBuds очень низкая громкость, эту проблему могут вызвать несколько причин. Будь то наушники Хуавей FreeBuds 4 или наушники Huawei FreeBuds Pro, вы можете столкнуться с этой дисфункцией. 

Как увеличить звук наушников Huawei FreeBuds

Чтобы увеличить или уменьшить громкость ваших наушников Huawei FreeBuds следует провести пальцем вверх или вниз. Когда вы совершаете движение вверх, вы логично увеличиваете громкость, а когда, наоборот, делаете движение вниз, вы громкость уменьшаете. Может быть несколько причин, по которым в наушниках Huawei очень плохой звук или вообще ничего не слышно. В этом случае необходимо определить источник неисправности, прежде чем приступать к корректирующим действиям:

Настройки звука наушников, устройства и приложения

Если громкость очень низкая, возможно, вы просто не правильно задали ее параметры изначально. Поэтому убедитесь, что громкость ваших беспроводных наушников установлена на комфортном для вас уровне. Также проверьте громкость приложения, в котором вы слушаете музыку или подкаст. Иногда может быть так, что громкость в приложении или на телефоне установлена ​​на самый низкий уровень. Проверьте эти настройки перед повторной проверкой наушников.

Грязь или пыль забивают звуковые отверстия беспроводных наушников

Может быть так, что звук в ваших наушниках кажется очень низким когда они забиты грязью. Действительно, звуковые отверстия очень хрупкие и перестанут нормально работать, если внутрь попадет грязь или пыль. Чтобы прочистить отверстия, возьмите сухую ватную палочку и удалите грязь. Вы также можете протереть отверстия сухой мягкой тканью. Будьте осторожны, не допускайте попадания жидкости (воды, предметов домашнего обихода и т. д.) в отверстия наушников Huawei FreeBuds, так как это может привести к необратимому повреждению вашего устройства.

Наличие жидкости в отверстиях наушников приведет к потере громкости.

Одной из причин, по которой ваши наушники звучат достаточно тихо, может быть наличие жидкости внутри отверстий. Эта жидкость не позволит устройству работать с максимальной производительностью и, соответственно, выдавать качественный звук на достаточной громкости. В этом случае лучше всего как можно быстрее прекратить использование наушников Huawei FreeBuds и особенно не класть их обратно в чехол для зарядки, пока они полностью не высохнут. Затем вам нужно будет осторожно встряхнуть наушники, удерживая металлический контакт в нижней части наушника. Попытайтесь удалить жидкость через шумопоглощающее отверстие. Затем протрите устройство сухой безворсовой тканью. Наконец, вы можете слегка подуть на вентиляционное отверстие. Будьте осторожны, если вы попытаетесь высушить наушники с использование фена, так как его температура может расплавить металлические детали и, следовательно, повредить ваше устройство.


Переглядів: 8304
Поширень: 2

Останні новини