Золотой Кубок регистрация: бонусы и фриспины для новых игроков

Золотой Кубок регистрация: бонусы и фриспины для новых игроков

Бажаний вигляд URL: zolotoi-kubok-registraciya-bonusy-i-frispiny-dlya-novykh-igrokov Title: Description: Ключові слова : Цільові сторінки та анкори: Золотой Кубок регистрация Текст публікації:

Игровой портал предлагает уникальную коллекцию лучших автоматов и других азартных развлечений, в том числе слотов, карточных игр. Это гарантия безупречного обслуживания, а также оперативного осуществления транзакций. Золотой Кубок регистрация — это обязательное условие, если желаете поиграть на реальные деньги. Для новичков, а также действующих пользователей предлагается много выгодных бонусов. Всегда существует большая вероятность сорвать солидный куш в виде джекпота, несмотря на свой игровой банк.

Процесс регистрации

Игровое заведение основано с заботой о каждом клиенте, поэтому служба технической поддержки всегда на связи и готова оперативно ответить на возникшие вопросы, решить сложные ситуации.

Предусмотрен как украинский, так и русский интерфейс. Возможно осуществлять транзакции в гривне, поэтому нет необходимости осуществлять конвертацию и терять деньги.

Процедура регистрации не должна занимать много времени, она простая и понятная для каждого. Чтобы создать учетную запись, необходимо перейти в раздел «Регистрация». Стать новым пользователем можно несколькими способами:

по номеру мобильного телефона; адресу электронной почты; использовать страницу в социальной сети.

В процессе регистрации с помощью телефона необходимо сразу же установить пароль, а потом подтвердить свой номер. С этой целью система пришлет сообщение с уникальным кодом, его нужно ввести в соответствующее окошко. Эта процедура совершенно бесплатная.

Чтобы выполнить регистрацию с помощью электронной почты, нужно самостоятельно придумать пароль. Подтвердить email можно как сразу, так и позже в «Личном кабинете».

Упрощенная процедура регистрации с помощью аккаунта в социальной сети позволит еще больше сэкономить время. Вы сразу же сможете получить доступ к кабинету казино.

Бонусы и промокоды

На игровом портале Goldcup постоянно проводятся разные мероприятия, предоставляются подарки как новым, так и действующим пользователям. Для гостей будет предложено бонус за регистрацию. Он предоставляется тем, кто успешно прошел регистрацию и пополнил счет. Размер подарка определяется суммой пополнения. На первые депозиты доступно до 150%.

Постоянно проводятся интересные квесты, за победу и призовые места в которых насчитываются настоящие подарки. Для участия в них нужно выполнять поставленные задания, это могут быть ответы на вопросы, связанные с азартной сферой, может понадобиться делать ставки в игры, доступные в условиях к заданию. В качестве награды могут быть деньги или бесплатные спины.

Для новых и действующих игроков проводятся розыгрыши. Можно заработать реальные призы, деньги, а также другие приятные сюрпризы.

Каждую неделю администрация возвращает игрокам часть проигранных средств — кэшбек. Такая возможность доступна тем игрокам, которые достигли определенного статуса по программе лояльности.

Самые щедрые подарки, а также максимально выгодные условия предоставляются для тех пользователей, которые обладают статусом VIP. Его можно получить за активную игру и другие действия на сайте. Делая все новые ставки вы сможете открывать все более высокие статусы для себя, начиная от «Новичка», заканчивая VIP. Для игроков с максимальными званиями доступны не только кэшбеки, но и уменьшается вейджер, предоставляется страховка депозита, чтобы получить безопасную игру на высокие ставки, ценные подарки, а также возможность принимать участие в закрытых турнирах.

Ещё один способ, чтобы получить бонус — это активация промокода. Он представляет собой комбинацию из букв и цифр. Получить можно в рассылке на электронную почту, на официальном сайте, предоставляются за участие в турнирах и других мероприятиях. Чтобы воспользоваться промокодом, нужно указать комбинацию в соответствующем окошке и ввести. Нужно понимать, что комбинации имеют ограничение во времени, также невозможно будет воспользоваться повторно, действительны только раз.


Переглядів: 1694
Поширень: 1

Останні новини