В какой стране самая лучшая стоматология: сравнение

Ежегодно стоматологические технологии развиваются. Но, стоит признать, результаты довольно медленно доходят до украинских клиник – как государственных, так и частных. Потому не удивительно, что многие люди сегодня стремятся узнать, в какой стране лучшая стоматология, чтобы получить там действительно качественное стоматологическое лечение, стоящее установленных цен.

От чего зависит качество стоматологических услуг

Обращаясь в клинику, человек надеется получить успешное лечение. От чего же оно зависит?

Международный рынок стоматологического оборудования и материалов конкурентный. И потому даже среди бюджетной продукции есть варианты, которые могут похвастать качеством не хуже элитной.

Потому можно с уверенностью сделать вывод, что качество стоматологических услуг зависит, в первую очередь, от опытности врача и уровня его знаний. Даже в самой лучшей стоматологии в мире можно получить плохое лечение, если специалист окажется неквалифицированным.

Нужно ли ехать за границу за качественным лечением

Многие люди сегодня уверены, что обращение к лучшим стоматологам мира – единственный способ получить хорошее лечение, на которое в местных клиниках редко можно надеяться. Но с другой стороны, иногда достаточно поискать рядом. И яркий тому пример – качественная стоматология на Осокорках ЦИС. Это Центр Израильской Стоматологии, где свое обслуживание предлагают опытные и довольно известные доктора. В их компетенции можно быть уверенным благодаря тому, что они год за годом повышают свою квалификацию, посещая соответствующие конференции и симпозиумы.

В каких странах лучше развита стоматология

Далее представлены лучшие стоматологические клиники мира, где можно получить качественное лечение по доступной стоимости.

Европейские клиники

В странах Европы это следующие клиники и центры:

Dentiks, Рига, Латвия. Предоставляет разные услуги по лечению. Но основное направление – протезирование. Mikroskop-Zahnarzt, Вена, Австрия. Различные виды лечения выполняются высокотехнологичным оборудованием. Изартор, Мюнхен, Германия. Признанный в стране лидер имплантации зубов. Благодаря новейшим разработкам, пациент сможет увидеть результат лечения еще до его начала.

Азиатские клиники

В Азии доступны такие варианты:

Apple Tree, Коян, Корея. Здесь иностранцам предоставляется не только всестороннее лечение, но также трансфер и услуги переводчика бесплатно. NDCS, Сингапур. Предоставляет услуги в таких направлениях, как ортодонтия, реабилитационная стоматология, челюстно-лицевая хирургия. Ганнын-Вончжу, Ганнын, Корея. Предоставляет разные виды стоматологического лечения. Но особенно отличается качеством челюстно-лицевой хирургии.

То, в какой стране для него самая лучшая стоматология, каждый пациент решит для себя сам. 

Как выбрать лучшую стоматологию для лечения

Рано или поздно каждому человеку приходится задумываться над этим вопросом. Часто единственным критерием выбора является клиник, «которая поближе к дому». Но опираться правильнее на такие пункты:

Чистота и оснащенность. В помещениях должно быть убрано. Хороший показатель – наличие в зале ожидания диванчиков и кулера с водой. Все для удобства пациентов и создания спокойной обстановки. Сервис. То, как персонал на ресепшене и непосредственно врач общаются с клиентами – не менее важный фактор. Кроме того, у современной клиники, которая заботится о своей репутации, должен быть свой официальный сайт с контактами, портфолио и возможностью оставить отзыв. Процесс лечения. После осмотра врач должен доступно объяснить, какой план лечения его ожидает, сколько времени это займет, и как дорого будет стоить.  Цены на услуги. На это влияют такие факторы, как наличие рекламной кампании, степень мастерства стоматолога, новизна и качество технологического и прочего стоматологического оборудования. 

Многие люди, страдающие от зубной боли, отказываются от лечения именно потому, что оно дорогое. Но здоровье – не то, на чем следует экономить.


Переглядів: 9649
Поширень: 12

Останні новини