iPhone 11 или iPhone 11 Pro

Различия между разными версиями iPhone от Apple могут быть трудными для понимания. На самом деле существует три модели iPhone 11:

iPhone 11 среднего класса,  iPhone 11 Pro премиум-класса,  iPhone 11 Pro Max более крупный вариант.

Первоначально выпущенные в конце 2019 года, на эти телефоны сейчас действуют большие скидки, и при этом они остаются одними из лучших смартфонов. Так что, если вы ищете быстрый и надежный iPhone, но не хотите платить за iPhone 12 или iPhone 13, не говоря уже о iPhone 13 Pro, эти немного более старые модели очень достойны внимания. 

Дизайн

Ниже мы рассмотрим основные сходства и расскажем, в чем же различия между ними. IPhone 11 и 11 Pro соответствуют одинаковой философии дизайна, но отделка моделей как раз и определяет тот факт, что один из них дороже другого. В обоих случаях у вас есть полноэкранный дизайн, без кнопок на передней панели и выемка на дисплее для камеры распознавания лиц Face ID. У вас есть изогнутые металлические края, огибающие плоскую заднюю часть телефона.

Однако у простой одиннадцатой версии границы между краями экрана немного больше, чем у версии Pro. Модель среднего класса имеет алюминиевые стороны, а не стороны из нержавеющей стали, как у Pro. 11 также имеет гладкую глянцевую стеклянную заднюю панель, в то время как Pro и Pro Max имеют заднюю панель из матового стекла и такую же текстуру. 11 выглядит и ощущается как устройство, сделанное с обычным качеством Apple, но нельзя отрицать, что 11 Pro — более совершенная версия. Большой практической пользы от этого нет, но факт остается фактом.

Телефоны также доступны в разных цветовых вариантах. Одиннадцатая версия среднего класса представлена в цветах: 

черный, белый, желтый, зеленый, фиолетовый, красный. 

Одиннадцатая версия Про и Про Макс представлена в цветах: 

черный, серебристый, золотой, зеленый.

Дисплей

Экран — одно из существенных различий между 11 и 11 Pro благодаря используемой технологии, а также размеру и разрешению. Если говорить о размерах, то модель среднего класса выпускается только в одном размере: 6.1 дюйм (кстати, такой же размер, как у телефона 12). iPhone 11 Pro выпускается в двух размерах: 5,8 дюйма и 6,5-дюймовый iPhone 11 Pro Max. Таким образом, вы можете сделать свой выбор, когда дело доходит до ваших предпочтений по размеру, от «достаточно удобного для одной руки» до «определенно двуручного». Тем не менее, помните, что у  версии среднего класса рамки шире, чем у 11 Pro, поэтому 6,1-дюймовый iPhone 11 и 6,5-дюймовый iPhone 11 Pro Max в итоге довольно близки по размеру.


Переглядів: 2179
Поширень: 0

Останні новини