В «Эпицентре» цена на iPhone 13 упала до 10%

Маркетплейс «Эпицентр» неожиданно снизил цену на Apple iPhone 13 до 10%. И это спустя только 3 месяца от старта официальных продаж флагмана в Украине. Стоит заметить, что цена на официальном сайте Apple Store никак не изменилась. Но большинство крупных украинских ритейлеров, в частности «Эпицентр» не мог не порадовать своих покупателей предновогодними скидками. Поэтому в канун Нового года и запустил скидки на самый востребованный айфон 2021 года, чтобы украинцы могли осчастливить своих родных или себя долгожданным и крутым подарком. 

 На сегодняшний день на распродажу выставлены 10 моделей, среди которых:

Смартфон Apple iPhone 13 128GB blue – благодаря чипу A15 Bionic устройство стало намного шустрее своих предшественников, помимо этого заряд батареи расходуется экономно. Стоит также отметить процессор с частотой обновления 120 Гц, который дает плавную картинку и уменьшает нагрузку на глаза. Цена такого флагмана снизилась на 9%; Смартфон Apple iPhone 13 mini 256GB red – флагман с диагональю экрана 5,4 дюйма – это идеальный вариант для любителей компактных, мощных смартфонов с ярким дизайном. При использовании промокода, который указан на странице товара, приобрести такую модель можно с экономией в 3 000 гривен; Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128GB sierra blue – новинка в крутом голубом цвете, которая вот-вот появилась в «Эпицентре», но на странице этого товара уже можно увидеть слово «Акция». Создатели iPhone 13 Pro усердно поработали над записью видео и благодаря системе машинного обучения линзы, девайс сам определяет на чем нужно сфокусироваться, а где лучше размыть фон. Цена Apple iPhone 13 Pro в «Эпицентре» составляет 38 499 вместо 40 999 гривен. Такая информация взята с официального сайта 28 декабря 2021 года.

Помимо того, что на сайте действуют скидки, маркетплейс «Эпицентр» возвращает кэшбэк на бонусную карту «Выгода». Например, при покупке акционного айфона 13 на 512GB стоимостью 40 499, покупатель получает 404 бонусных баллов, которые равны 404 грн на последующие покупки.

 

До 31.12.2021 «Эпицентр» совместно со службой доставки Meest запустил акцию на бесплатную доставку товаров на отделения, а также в почтоматы.

Клиенты также могут воспользоваться адресной доставкой «Эпицентра» или забрать заказа бесплатным самовывозом с центров выдачи онлайн заказов, которые расположены по всей территории Украины.


 

Переглядів: 2252
Поширень: 2

Останні новини