Что известно о новом суперсовременном пространстве KYЇVPROEKT City Space

Резиденты полифункциональных комплексов могут не беспокоиться о том, как организовать свой досуг. Новый комплекс KYЇVPROEKT City Space — отличная инвестиция для тех, кто хочет жить в деловом центре столицы и иметь под рукой все необходимое для ежедневного комфорта.

Знакомство с проектом

KYЇVPROEKT City Space — это 24-этажное здание, первые восемь этажей которого будут занимать офисы и коммерческие объекты. Застройщики — Perfect Group и SAGA Development. Класс недвижимости — «бизнес».

Приобретая квартиры в ЖК KYЇVPROEKT, вы выбираете:

Уникальный проект. В основе — идея реновации здания «Киевпроекта», которое за последние годы пришло в упадок и нуждается в модернизации. Застройщики планируют не только дать ему вторую жизнь, но и наполнить окружающую территорию функциями, которых ей не хватает.

Престижное расположение. Объект возводится неподалеку от Национальной оперы Украины. Прогулка до Площади Независимости занимает до 10 минут, а до Андреевского спуска — до 20 минут.

Концептуальную внутреннюю инфраструктуру. В состав нового комплекса войдут семь тематических «лабораторий». Здесь будут работать бизнесы разных направлений: от образования, медиа и технологий до шопинга, здоровья и красоты. Запланировано открытие флагманских магазинов гаджетов, шоурумов технологических брендов, SPA-центра, салона красоты, модных шоурумов, бутиков аксессуаров и ювелирных украшений, флагманского супермаркета, панорамного ресторана и др.

Возможности для отдыха, спорта и досуга. Внутренний двор KYЇVPROEKT City Space представляет собой пространство для общения и релакса горожан. Здесь будут пассажи, амфитеатр под открытым небом, прогулочная площадь и атриум.

Прогрессивную систему безопасности. Территория нового комплекса будет круглосуточно охраняться. Попасть в дом без персональной карты доступа невозможно. На входе установят IP-домофон, по которому посетители смогут связываться с консьержем или резидентами.

В KYЇVPROEKT City Space на продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Всего в доме запроектированы 272 квартиры. Площадь недвижимости варьируется от 47,9 кв. м до 131,39 кв. м.

Если вы заинтересованы в покупке квартиры в КИЕВПРОЕКТ Сити Спейс, звоните и приезжайте в отдел продаж. Контакты и график работы есть на официальном сайте. Чтобы не упустить важные новости, лучше всего подписаться на Facebook-страницу проекта.


Переглядів: 2026
Поширень: 2

Останні новини