Приятные мелочи для пользователей Айфонов

Мы используем наши телефоны практически для всего, поэтому неудивительно, что существует так много аксессуаров на выбор. Это и высококачественные чехлы для Айфон 12, и наушники и кабели Lightning, и объективы для фотосъемки и даже игровые консоли. Вариантов множество. Вот некоторые из лучших идей подарков для владельца iPhone, от доступных чехлов до Apple Watch. 

Чехол для IPhone

Нет ничего лучше кожаного чехла для iPhone, и vchehle.ua продает самые лучшие чехлы. Они не только прочные и обеспечивают хорошую защиту, но и изготовлены из мягкой кожи, которая прекрасно показывает себя при длительном использовании. Их легко чистить и обслуживать, поэтому вам не нужно беспокоиться, если на них образуется  немного грязи, пыли или мусора.

PopSockets PopGrip

Похоже, iPhone становится больше с каждым годом, так почему бы не купить хорошие прочные PopSockets PopGrip и избавить любимого человека от напряжения мизинца? Эти удобные ручки с легкостью прикрепляются к задней части большинства чехлов iPhone и дважды выдвигаются, чтобы обеспечить надежный захват. Их можно использовать и для поддержки телефона, пока идет просмотр видео. PopSockets PopGrips выпускается в большем количестве узоров, цветов и стилей, так что вы обязательно найдите тот, который соответствует по стилю. 

Функция AirTag

Если человек, для которого вы делаете покупки, кажется, не может отслеживать свои вещи, попробуйте подарить ему AirTag. Новый аксессуар Apple - это крошечный трекер. Bluetooth, который можно использовать для отслеживания таких вещей, как ключи, кошельки и сумки. Но что действительно отличает AirTags от Tile, так это то, что он может использовать близлежащие iPhone для поиска потерянных вещей, когда они находятся вне зоны действия Bluetooth. К сожалению, вам потребуется приобрести аксессуар, чтобы добавить AirTags к вашей связке ключей. Но способность AirTags использовать другие iPhone в качестве поисковой сети по-прежнему делает их самыми полезными Bluetooth-трекерами для поклонников Apple.

Очки с фильтром 

Независимо от того, читаете ли вы рабочую электронную почту, просматриваете Netflix 

или играете в игру, очки с фильтром синего света сделают экран вашего телефона более приятным для глаз. Феликс Грей рано сделал себе имя в этой области, и это один из наших лучших вариантов для фильтрации синего света благодаря относительно доступным ценам компании и стильному дизайну. 

Кабель Lightning

Есть две проблемы с кабелем Lightning, который Apple обычно прилагает к каждому новому iPhone:

- кабель слишком короткий,
- зарядка происходит слишком медленно.

Ночной кабель Native Union решает обе эти проблемы. На нем также есть удобный узел тяжести, который можно поднять вверх и вниз по кабелю, чтобы ваш iPhone оставался на столе во время зарядки, не падая и не двигаясь. 


Переглядів: 1597
Поширень: 0

Останні новини